skip to Main Content

Межрегиональный конкурс на лучшую школьную форму

Новости »  Межрегиональный конкурс на лучшую школьную форму

При поддержке Народного фронта в Брянске прошел межрегиональный конкурс на лучшую школьную форму «Большая перемена».

За победу боролись 12 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Можайска, Краснодара, Астрахани, Самары, Грозного, Ярославля и Ижевска. По итогам конкурса, лучшей была признана школьная форма ООО «Заря» (город Ижевск), на втором месте оказалось предприятие ИП Кривоногов (город Краснодар). Замкнуло тройку лидеров ООО «Росттекстиль» (город Москва).

Всех участников конкурса объединяло одно: представленные модели одежды были изготовлены из тканей, произведенных на Брянском камвольном комбинате. Само мероприятие получилось ярким, как эстрадное шоу с показом модной одежды. Однако цель здесь – не столько развлечь, сколько показать детям и родителям, что школьная форма – это стильно, красиво и в то же время практично и удобно.

«Школьная форма дисциплинирует, это бесспорный факт. С другой стороны, она не должна лишать ребенка возможности самовыражения. А главное – такая одежда должна быть безопасной для здоровья и пригодной для ежедневного ношения и постоянного ухода с учетом активности детей. Нашим конкурсом мы хотели продемонстрировать родителям и педагогам возможности отечественной промышленности в этом направлении, актуальные предложения на рынке школьной формы. А для производителей это стимул к дальнейшей работе, к расширению и модернизации производства», – прокомментировал член регионального штаба ОНФ в Брянской области, исполнительный директор ООО «Брянский камвольный комбинат» Евгений Томак.

Заявка



    ×
    Zvonok2
    ×
    Back To Top